Фотосессия новорожденных детей

Фотосессия новорожденных – это особый и уникальный вид съемки. Героем такой фотосессии становится новорожденный малыш, в возрасте 5-14 дней. Это самая нежная и умилительная фотосессия малышей. Нет ничего прекраснее маленького, сладко спящего комочка счастья.

 Если и  Вы хотите, чтобы и Ваш малыш смог поучаствовать в фотосессии, то стоит поторопиться, ведь момент новорожденности очень быстротечен и его невозможно повторить. Конечно, фотосессию новорожденного лучше планировать еще на этапе беременности. И предварительная запись идет по ПДР, а уже точная дата съемки выбирается после родов. Бронирование фотосессии по ПДР дает Вам гарантию проведения фотосессии Вашего новорожденного малыша, ведь количество съемок ограничено и поэтому не всегда есть возможность принять уже родившихся малышей, но если есть свободные дни, я с радостью проведу фотосессию.

 А теперь немного обо мне и о том, как и где проходит фотосессия.

 Меня зовут Инна Милк - я фотограф новорожденных малышей. Живу и фотографирую в Нижнем Новгороде. В области фотографии я уже более 5 лет и в фотографии новорожденных более 3х лет. Прошла обучение данному виду съемки у топовых фотографов новорожденных, а так же продолжаю совершенствовать свои навыки в этой области. 

 Фотосессию провожу в свой частной фотостудии "Milka studio". Это моя небольшая частная фотостудия с естественным светом, расположенная в верхней части города. Здесь нет большой проходимости и предназначена только для моих съемок. Здесь есть все для комфортного проведения фотосессии новорожденного, а так же необходимое. Здесь нет суеты и спешки, и с Вашим малышом малышом я проведу ровно столько времени, сколько это будет необходимо. В среднем это занимает 2-3 часа.

Вам не нужно дополнительно покупать одежду или корзиночки, в которых Вы хотите запечатлеть малыша. Все это уже есть у меня и Вам достаточно следовать небольшим рекомендациям по подготовке к съемке и приехать на фотосессию.


Яндекс.Метрика